Высокомысленное
(Почитал-поговорил с разными в разных "сетях", и душа моя страданиями человечества уязвленна стала).
Пропаганда, конечно, необходима.
Худо той стране, в которой не занимаются пропагандой, не уделяют ей должного внимания.
И худо той стране, в которой мало людей, у которых чутьё и аллергия на пропаганду.
Пропаганда, конечно, необходима.
Худо той стране, в которой не занимаются пропагандой, не уделяют ей должного внимания.
И худо той стране, в которой мало людей, у которых чутьё и аллергия на пропаганду.